Напишите нам
Отправить
Задать вопрос
+371 29807045
Кабинет физиотерапии VALE - Реабилитация в Риге и Даугавпилсе
Кабинет физиотерапии VALE - Реабилитация в Риге и Даугавпилсе
Кабинет физиотерапии VALE - Реабилитация в Риге и Даугавпилсе

Новости

НОВИНКА: Остео-лифтинг

26-е июня, 2020

Рады сообщить о новой услуге в нашем реабилитационном центре!

Остео-лифтинг - это инновационный и передовой подход в мануальной косметологии и телесной терапии. Это метод безоперационной коррекции лица.

Данная техника улучшает мышечный тонус, эластичность тканей, кровообращение, а также восстанавливает овал лица за счёт прорабатывания тканей на всех уровнях (кожа, мышцы, фасции, костная структура). Дополнительный лечебный эффект так-же помогает при неврологических заболеваниях, заболеваниях респираторных органов (органов дыхания), травмах.

Лицо, шея, воротниковая зона - это зоны наших эмоций: остео-лифтинг восстанавливает вашу красоту, снимает стресс, поднимает настроение и улучшает здоровье!

Глубокотканный релиз лица

Данный метод самый эффективный из всех существующих массажных и структуральных практик. Он особенно эффективен для коррекции овала лица и мимических морщин, причиной которых являются фасциальные блоки и залипания фасциальных слоев.

Биодинамический лифтинг лица

Техника эффективно устраняет костные дисфункции. Оказывает воздействие на надкостницу и фасциальные тяги, может стать прекрасным терапевтическим и омолаживающим инструментом.

Занятия проводит сертифицированный специалист в наших новых и современных помещениях по адресу Ģimnāzijas iela 10, Даугавпилс.
Цена за занятие: 20 EUR.
Запись по телефону: 29807045
Эл-почта:
Больше информации о занятиях здесь.

Поделиться:

Вакансия физиотерапевта

Реабилитация после COVID-19

Остео-лифтинг

Подарочная карта

Виртуальный 3D тур